Возврат товара

Вы совершили покупку, но передумали или неправильно рассчитали нужное количество товара?

В течение 14 дней мы быстро и без лишних вопросов примем обратно купленный товар, сохранивший товарный вид и потребительские свойства*, вернув его стоимость.
Отсутствие у Вас кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющего факт и условия покупки товара, не является основанием для тревоги, такой товар мы также заберём.

Обратите внимание: при оплате банковской картой возврат денежных средств производится только на карту, с которой была произведена оплата.

* В соответствии со статьей 25 Закона Защиты Прав Потребителя.